Медицина

Решено

какой срок ? - вопрос №336932

подскажите, как же правильно считать мой срок беременности и примерную дату родов-одни говорят что уменя 4 недели, другие что 6… последняя менструация была 6 июля(начало).Какой сейчас у меня срок, помогите подсчитать

август 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Врачи считают не гестационный срок (с момента овуляции), а акушерский срок беременности — начиная с первого дня месячных, то есть начиная с 6 июля. Значит, сейчас у вас идет 7-я неделя.

    Пожалуйста, оценивайте наши ответы

    август 21, 2012 г.