Эзотерика

Не могу решиться, посоветуйте! - вопрос №336949

Добрый день! У меня следующий вопрос: Стоит ли брать кредит на большую сумму, чтобы отдать мужу для решения его финансовых проблем. Сама данный кредит оплачивать не смогу.

август 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет, не стоит. Если только гарантом выступит муж, тогда соглашайтесь

    август 21, 2012 г.

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Не берите кредит. Так как после будут неприятности и потери. Удачи!

    август 21, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Мария, кредит испортит работу вашего денежного канала. Вам это нужно? Очень подумайте!!! А еще лучше, пишите имя и дату рождения мужа, чтобы можно было посмотреть — собирается ли отдавать он эти деньги вам потом. И действительно ли они ему нужны.

    август 21, 2012 г.