Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, как относится мужчина к женщине, какое будущее их ждет? - вопрос №3369522

Евгения 26.03.86
Максим 16.08.81

Дополнение автора от июль 20, 2019 г., 23:24:17

Anna_Taro :-) :-) :-)

Вопрос задан анонимно июль 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    есть чувства и желание строить серьезные отношения, со временем они у вас могут сложится

    июль 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору
  • есть интерес и влюбленность…

    июль 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Потенциал у отношений, безусловно, есть, но мужчина на данный момент почему то отгородился, взял паузу, да и женщина соблюдает дистанцию… Отношения будут развиваться по принципу «кто кого» и в результате люди скорее придут к некоей договорённости и страсти поутихнут.

    июль 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    108-й в

    У Максима к Евгении формально-вежливое отношение.

    июль 20, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрая ночь!

    Евгения, Максим заинтересован в вас, настроен на перспективное будущее но так же карты говорят у вас начнется пик вашего счастья в личной жизни и новые знакомства будут вас преследовать!)

    июль 20, 2019 г.