Психология

Помогите пожалуйста не могу опридильтся с любовью - вопрос №3369536

июль 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Надежда! Если Вам сложно определиться в отношениях, приглашаю на консультацию психолога, чтобы проанализировать Вашу ситуацию и найти решения для Вашего сомнения. Нужны детали ситуации, чтобы понять, что мешает определиться с любовью.

    июль 20, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый вечер! Наверное вам только кажется, что это любовь, если вы не можете определиться.

    июль 20, 2019 г.

    Marianna

    28-й в Психологии

    Добрый вечер, если Вы хотите разобрать свои чувства и связанные с ними переживания, Вы можете выбрать психолога и начать индивидуальную работу.

    июль 20, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июль 20, 2019 г.