Юриспруденция

Здравствуйте! Мужчина на улице начал вести со мной достаточно грубый разговор, оскорблял и подойдя, целенаправленно толкнул рукой. Весь "конфликт" произошел от того, что мы встали во дворе - вопрос №3369575

около какого-то гаража, который находился прямо перед домом. По словам мужчины, это место, где курят, пьют и справляют нужду. Мы не курили тами ничего из вышеперечисленного не делали, просто остановились. Мужчина сразу же начал говорить о том, чтобы мы "свалили", что вызовет полицию и чтобы мы там не курили. Когда я попросила объяснить, в чем проблема, почему мне нельзя здесь находиться и просто стоять, разговаривая со своей подругой, стал повышать тон и подходить ближе, из чего вылилось то, что он толкнул меня. Я не оскорбляла этого мужчину ни разу, все время держала дистанцию и разговаривала на "Вы". Так же, он снимал видео, чтобы показать наше лицо. Нас было двое девушек. Что делать в данной ситуации и кто из нас был не прав?

июль 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    не прав мужчина, но в его действиях нет состава уголовного преступления, или состава админ правонарушения, не стоит все так близко принимать к сердцу

    июль 22, 2019 г.