Нашла у себя на машине галетное печенье, слегка обгрызанное по краям. С одной стороны печенье было выкрашено напополам в два цвета: половина желтая и половина красная. Что это может означать? - вопрос №3369645

изображение из вопроса - Нашла у себя на машине галетное печенье, слегка обгрызанное по краям. С одной стороны печенье было выкрашено напополам в два цвета: половина желтая и половина красная. Что это может означать?

июль 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Людмила

    355-й в Эзотерике

    Возможно кто то на вас хотел сделать переклад

    июль 21, 2019 г.