Эзотерика

Решено

Добрый день..... живем в доме..... вышла из кухни в коридор лежит птица, чёрный дрозд..... сначала подумала мертвого кот принёс, он всегда свою добычу с улицы приносит в дом и именно на этот - вопрос №3369652

ковёр)… хотела убрать, увидела, что птица живая, просто притворилась, только она ожила как кот кинулся за ней, поймал и утащил под лестницу, еле отбила, кота спрятала в комнату, птицу достала и выпустила, она улетела… но так меня эта история впечатлила…

июль 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы молодец.Это было испытанием для Вас.Спасая птицу, Вы вернули к себе удачу.

    июль 20, 2019 г.