Учеба и наука

Нужна консультация в skype по решению задач - вопрос №336968

может кто нибудь проконсультировать по решению задач по физике примерно с такими данными( имеется шайба в состоянии покоя определенной массы, ей сообщают силу направленную вдоль наклонной плоскости. сила трения указана. угол наклона тоже указан. нужно узнать за какое время тело поднимется и вернется в начальную точку. сколько оно пройдет и его ускорение ) Консультацию желательно по skype.

август 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимиров Александр

    8-й в Учебе и науке

    Я могу Вам помочь на платной основе

    август 27, 2012 г.