Медицина

Решено

Здравствуйте,меня беспокоят длительные кровяные выделения после менструации,иногда бывают слегка розоватые У меня болезненная менструация,невыносимо пульсирующая и ноющая боль внизу живота ,может - вопрос №3369761

это звучит странно, но как будто яичники торчат Менструация заканчивается на 6-7 день цикла и после неё около недели идут слабые кровянистые выделения Мне 21, родила преждевременно двойню год назад, из-за того что раскрывали шейку вручную были повреждения, очень давно не была у специалиста

июль 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Литвинова Елена Владимировна

    30-й в Медицине

    Добрый день Вероника! Длительные мажущие выделения после менструации характерны для хронического воспалительного процесса матки. Поэтому рекомендую провести полное обследование на ИППП, и пролечиться по результатам анализов вместе с партнером (если вы уже не кормите грудью). Здоровья вам! Спасибо за оценку!

    июль 21, 2019 г.