Эзотерика

Решено

милые,отзывчивые,добрые эксперты.Прошу у вас ,,руку помощи,,скажите,пожалуйста, есть ли у меня шансы выйти замуж заграницу?честно такие хорошие и милые сердцу люди встркчаются каких в своей стране не - вопрос №3369783

встречала… Будут ли жесткие препятствия??? Зейнеп.дата24.12.1991.время 1.05 благодарю!!! изображение из вопроса - милые,отзывчивые,добрые эксперты.Прошу у вас ,,руку помощи,,скажите,пожалуйста, есть ли у меня шансы выйти замуж заграницу?честно такие хорошие и милые сердцу люди встркчаются каких в своей стране не

июль 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Антон

    211-й в Эзотерике

    Жестких препятствий не будет, Вы выйдете замуж за мужчину, который будет не из Вашего города  и страны, причем свадьба с ним будет организована дважды ( на Вашей и на его Родине) ,  поскольку как законной супруге, Вам проще будет оформить все необходимые документы, именно поэтому будете два раза надевать платье.

    июль 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте. У Вас очень большой шанс выйти замуж за мужчину не из своей страны, в течение года.
    Препятствия есть, но вы сможете их преодолеть.

    июль 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если есть желание, значит, есть и возможности.

    июль 21, 2019 г.