Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Меня зовут Марина, 22.06.1999 Когда я забереминию? Какой пол ребёнка будет? - вопрос №3369813

июль 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 13

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, к концу осени этого года просматривается беременность, и вижу что мальчик у вас родится, сынуля ваш.

    июль 21, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Доброй ночи.
     У Вас очень большой шанс забеременеть уже в конце августа.следующий удачный период начало-середина октября.
    Пол ребенка-мальчик.

    июль 21, 2019 г.

    Александр

    518-й в

    Здравствуйте, мальчик 2020 год.не раньше к сожалению.

    июль 21, 2019 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    По карте рождения, у Вас двое детишек, разнополые. В этом году не стоит беременеть- могут быть проблемы. В следующем-   тоже, хотя меньшие.  В 2021- вполне возможно.
    Но для более точного прогноза необходимо место и время рождения.
    Удачи!

    июль 21, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    осень19г-будет радостна весть-девочка

    июль 21, 2019 г.

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Здравствуйте, либо Вы уже в положение, либо беременность будет в течение двух месяцев, пол ребёнка у Вас будет мальчик, также карты показывают что Вы очень чем озабочены, постоянно переживаете, возьмите себя в руки, Вам нужно быть эмоционально устойчивой чтоб выносить малыша.

    июль 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья ✅

    190-й в

    У вас будет мальчик, зачатие будет уже в сентябре в первой половине и вы будете в полноценной семье иметь ребёнка

    июль 21, 2019 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В начале 2020 года забеременеете и родите здоровую девочку. Беременность будет спокойной.

    июль 21, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    вы испытаете радость материнства нет ни каких помех и препятствий карта продолжения рода открытая указывающая линию следующего года весна.то есть ожидается весной зачатия по линии расклада ожидается рождения девочки.

    июль 21, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Беременность идёт на первую половину следующего года. Будет дочка.

    июль 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    До середины осени забеременеете сыном.Проблем со здоровьем нет, энергетика отличная.

    июль 21, 2019 г.

    Людмила

    355-й в Эзотерике

    Беременность наступит через 3 месяца, это будет мальчик, ребенок родится здоровым, вы будете очень хорошей матерью. Позднее у вас будет еще дочка

    июль 21, 2019 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Для этого нужны двое любящих друг друга и главное их обоюдное желание.
    Сочетание трёх 9 в дате Вашего рождения очень хорошая предпосылка, что со здоровьем всё отлично.
    В раскладе на Ваш вопрос детская карта пока закрыта. По причине мужской карты.

    июль 21, 2019 г.