Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Ксения и у меня такой вопрос. Я (09.02.1985) с мужем Алексеем (10.11.1977) ищем работу и хотим переехать из Сибири в Крым. Вопрос - мы найдём в этом году .. - вопрос №3369883

работу в Крыму и переедем туда на ПМЖ или кто-то один из нас найдёт и переедет? Или это не Крым, а Сочи?!

Заранее благодарю

июль 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да, у вас это получится примерно в одно и тоже время, а будет это осенью. С поездкой все разрешится так же быстро, примерно в это же время вы все для себя разрешите. Удачи

    июль 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, да, главное не бояться перемен, работу найдете, но я вам советую откинуть все сомнения