Психология

Здравствуйте, у сына должен родиться ребенок,а я не могу ему ничем помочь, у мужа проблемы с работой. - вопрос №3369888

изображение из вопроса - Здравствуйте, у сына должен родиться ребенок,а я не могу ему ничем помочь, у мужа проблемы с работой.

июль 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    172-й в Психологии

    Добрый день, Виктория! Помогать можно не только финансово. Бабушка может помогать молодым родителям заботиться о малыше, так как именно это отнимает это максимальное количество сил у молодой матери. Погулять с коляской, пока уставшая женщина спит, и в самом деле идея неплохая. Но что касается остальных вопросов — будет лучше, если бабушка возьмет на себя домашнее хозяйство, а малышом будет заниматься его мать.

    июль 21, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория! Как вы видите помощь психолога в этой ситуации?

    июль 21, 2019 г.