Эзотерика

vip

Здравствуйте хотим поехать отдыхать 25-26 на озера как будет поездка удачной для нас?Ирина 19.01.88 - вопрос №3370105

изображение из вопроса - Здравствуйте хотим поехать отдыхать 25-26 на озера как будет поездка удачной для нас?Ирина 19.01.88

июль 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все будет хорошо, но возможны небольшие раны у мужчины( возьмите с собой бинт, антисептик, йод, обезболивающее). Хорошего отдыха и меньше переживайте, наслаждайтесь природой и отдыхом! Вам нужно восстановление, а природа прекрасно помогает

    июль 21, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, поездка может сорваться из за погоды, дождей.А так все пройдет удачно., если поездка состоится

    июль 21, 2019 г.

    Ирина Капелла

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка окажется пустой.Будет  ситуация, будет ситуация которая её омрачнит

    июль 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Абсолютно.

    июль 21, 2019 г.