Эзотерика

vip

Добрый день. Что в личном у этого человека? Есть от отношения, любимая? Ищет ли серьёзность? Все что сможете сказать. Сергей , стрелец, 45 лет - вопрос №3370126

Вопрос задан анонимно июль 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    отношения есть-серьезных нет, но ищет… любимой не вижу… достаточно целеустремленный человек

    июль 21, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, есть общение, встречи с женщиной, но браком связать себя не спешит, в прошлом был развод, мужчина свободолюбивый, независимый, ему и так хорошо.

    июль 21, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Просто встречается.

    июль 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Серьезных отношений ищет меньше всего.Любимой нет, есть женщина, которая проявляет к нему симпатию, и ему это безумно нравится.

    июль 21, 2019 г.