Юриспруденция

В предписном написано «временно не годен»(большой вес).Сейчас дали повестку на конец ноября «для уточнения документов».Что может ждать сына в ноябре ? - вопрос №3370181

июль 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    могут призвать в армию, так как исходя из формулировки «временно не годный», может быть признан «годным к армии». Для отслуживших в армии мужчин (а сейчас срочная служба всего 1 год), существуют привилегии, такие, как, альтернатива поступить на службу в госструктуры: МВД, МЧС и другие

    июль 22, 2019 г.