Юриспруденция

Добрый день. Подскажите пожалуйста...моя бабушка живет в деревне и во время уборки в доме она случайно сорвала пломбу на газовом счетчики. Газовая служба запросила с нее 18000 р. Законно ли это? - вопрос №3370359

июль 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    3-й в Юриспруденции

    штраф несоразмерно высокий, можно его оспорить, но бабушка должна была написать объяснение, что обрыв пломбы произошел случайно и не по ее вине. Оспорить штраф можно как в судебном, так в внесудебном порядке. Напишите жалобу руководству в газовую службу, которая наложила штраф

    июль 22, 2019 г.