Эзотерика

vip

Что в дальнейшем ждет меня. Есть ли какие опасности по работе, по жизни. - вопрос №3370464

июль 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Павел — по энергетике — опасностей множество… есть враги, которые желают Вам зла-это по жизни… по работе больших проблем я не вижу

    июль 21, 2019 г.

    Татьяна

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Павел!
    Задала по вашей просьбе вопрос картам, чего вам следует опасаться и вот, что вышло:

    Вам стоит не расслабляться в моменты счастья, так как это может вас подвести и радости свои не демонстрируйте никому сверх меры. С друзьями вам советуют быть аккуратнее, особенно во время праздников, застолий. Карты показывают, что часто вам приходится отбиваться от различных напастей, к сожалению, пока так и будет в жизни у вас — покой не для вас и не про вас. И еще — советов разных остерегайтесь — старайтесь слушать, да делать по своему уму, так надёжнее будет. И еще! С огнем аккуратнее будьте — во всех смыслах. Удачи вам!

    июль 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много предстоит Вам пережить еще.

    июль 21, 2019 г.