Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите, мой брат с женой разведется? Они живут в америке, а жена сейчас в россии по делам, и узнал он, что она ему изменят тут. Павел 18.09.1977, Анастасия 13.02.1984 - вопрос №3370488

июль 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия!
    Посмотрела на ситуацию вашего брата по поводу развода и вот что выходит:

    Будет очень большой скандал, выяснять отношения люди будут. Но женщина выкрутится из этой ситуации. А потом все затихнет и наступит тишина. Никто ни с кем разводиться не будет. Всё наладится у них.

    июль 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, развода не будет,

    июль 21, 2019 г.