Психология

Закрыт

Здравствуйте, моему племяннику 5 лет,сдетками не играет вообще,все плохие у него,матерится,плюется,начинаю его стыдить,стесняется новсе равно продолжает обзываться и материться. Что делать? К - вопрос №3370575

невропатологу водят, та говорит что с ним всё нопмально.

июль 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Люда.
    Почему эту тему поднимаете Вы, а не его родители? Ведь материться и демонстрировать агрессию он научился не абы где, а в семье. И корректировать поведение ребенка тоже нужно в семье, через корректировку поведения родителей. И не совсем понятно, для чего Вы сюда невропатолога приплели? В его компетенции совсем другие вопросы.

    июль 21, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.
    У вашего племянника есть родители.  Их,  видимо,  это не заботит?

    июль 21, 2019 г.