Эзотерика

Как можно истолковать сон где снился вечер следующего дня. В котором я увидела конкретное время на часах 0:15 и случилось , то чего не ожидала , но мечтала. Самое интересное что , то что снилось - вопрос №3370602

уже сбывается. Приглашают в одно место так же как и во сне. Стоит ли идти? Может ли что произойти от того что я схожу как приснилось?

июль 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это вещий сон, наоборот, нужно идти. Показатели хорошие

    июль 21, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит сходить

    июль 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Идите.Сны просто так не показывают,

    июль 21, 2019 г.