Психология

Решено

Мне очень плохо после расстования с девушкой,причина расстования была из за меня,но с меня это все вырвалось и не хотел чтобы это произошло,за пол года отношения я недостиг понимания с - вопрос №3370687

девушкой, постоянные муки и недоверие к ней, она постоянно унижала меня и посылала меня на 3 буквы говоря, что все это мои проблемы.Мысли плохие лезут, но не хочу этого делать, посоветуйте пожалуйста как мне быть, она вроде и любит меня и я очень люблю ее, поэтому больно, не хочу отпускать ее, вообщем мне плохо.

июль 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Олег!
    «постоянные муки и недоверие к ней, она постоянно унижала меня и посылала меня на 3 буквы говоря, что все это мои проблемы» — я предлагаю поработать с психологом, чтобы научиться уважать и любить себя, Вам необходимо поднять самооценку. А потом Вы сможете решить нужны Вам такие отношения или лучше выстроить другие отношения по новому сценарию.

    июль 21, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Олег!
    «Мне очень плохо после расставания...» — Вам нужно понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Разобраться с истоками и причинами появления таких отношений, и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. На первом этапе возникает шок, отрицание, потом появляется вина, злость агрессия, далее следует печаль, депрессия, поиск компромисса и смыслов, и в конце принятие. Последний этап — принятие ситуации — полноценно возможен после прохождения всех предыдущих этапов переживания. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.

    июль 21, 2019 г.