Психология

Здравствуйте , мне 22 года , парень , уже на протяжении несколько лет мучает сильное ощущение духоты , стоит мне начать двигаться быстро чувствуется ощущение жара стоит остановиться все проходит , так - вопрос №3370713

июль 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Артём!

    Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

    Второе — если нет физиологических причин, значит эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    июль 21, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Артем!
    Психологическая причина повышения температуры тела (духота, жара) связана с тем, что сжигается негативная энергия, накопленная вами через эмоции страха, гнева и других разрушительных эмоций.Это свидетельствует о том, что в организме что-то разладилось.
    Необходимо разобраться в себе и понять причину происходящего. Для этого необходимо больше информации и психологическая работа с вами. Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь справиться с переживаниями.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    июль 21, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. у вас есть основания полагать что речь о психосоматике?

    июль 22, 2019 г.