Психология

Расскажите о нем - вопрос №3370826

изображение из вопроса - Расскажите о нем

июль 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!
    Если у вас есть желание узнать о нём побольше, что вам мешает поговорить об этом с ним? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июль 21, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый вечер! Вы не пишите, какие именно у вас проблемы с молодым человеком. Вы можете для этого обратиться на индивидуальную консультацию

    июль 21, 2019 г.

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, рассказать о нем, скорее всего, имеет смысл Вам, чтобы понять свои собственные чувства и связанные с ними переживания, ожидания от него.

    июль 21, 2019 г.