Психология

Муж ушол из дома сказал не вернётся оскорблял меня и венил вовсем - вопрос №3370866

июль 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Татьяна Краснобрыжей

    28-й в Психологии

    Добрый вечер! Наверное нам надо знать историю ваших взаимоотношений, чтобы разобраться, почему он так поступил.

    июль 21, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина!
    Зачем вы об этом написали психологам? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июль 21, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Есть предположения, почему он это сделал? В чем он Вас обвинял конкретно? А главное, что Вы хотите с этим делать?

    июль 21, 2019 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Какой у вас вопрос? Вы хотите разобраться в себе или в причине такого его поведения?

    июль 21, 2019 г.

    Ирина Рушкова

    95-й в Психологии

    А вы виноваты?

    июль 22, 2019 г.

    Marianna

    29-й в Психологии

    Здравствуйте, что Вы думаете по поводу сложившейся ситуации?

    июль 22, 2019 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! И вы думаете, что делать дальше?

    июль 22, 2019 г.