Психология

Решено

Может ли любовь к родителям быть Патологической ( маниакальной)? Проявляется примерно так: обидеть боишься, дорожишь мнением, делаешт все ради них, из-за резкого слова или взгляда извиняешься кучу - вопрос №3370878

раз, все хочешь сделать для них да и живешь практически из-за них!

июль 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя! У вас именно такие чувства и отношение к родителям? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июль 21, 2019 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Такие отношения бывают у некоторых не только к родителям, но и к начальникам.
    Считаю, что это связано со страхом (потери, перестать быть хорошей дочерью, потерять уважение).
    Надо убрать страх, но сохранить любовь и благодарность к родителям!
    Добра и счастья вам!

    июль 21, 2019 г.
  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    июль 21, 2019 г.