Психология

Почему от меня ушел муж? - вопрос №3370975

изображение из вопроса - Почему от меня ушел муж?

июль 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    28-й в Психологии

    Доброе утро! Возможно переживал какие-то неприятные чувства и ушел. Не было взаимопонимания.

    июль 22, 2019 г.

    Marianna

    29-й в Психологии

    Здравствуйте, для понимания причин ситуации необходимо иметь больше информации и провести анализ взаимоотношений, Вашей модели поведения.

    июль 22, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Нина!
    Необходимо проанализировать причины расставания находящиеся в вас, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    июль 22, 2019 г.