Юриспруденция

Здраствуйте: есть ли возможность что то сделать с человеком ? который постоянно регулярно попрошайничает - постоянно требует денег , картошки , сигорет , при том что этот человек не бездомный , ктому - вопрос №3371107

же имеет доход, но видимо деньги его уходят на алкоголь постоянно, если жаловатся полиции — будут ли они вообще что то с этим делать

июль 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    ему ничего не будет, так как отсутствует статья за попрошайничество

    июль 22, 2019 г.