Эзотерика

Решено

Как наладить отношения с парнем после соры на кануне ему снился сон о нашей будущей семьи это к раздору наверное? - вопрос №3371125

июль 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Постарайтесь дать ему понять, что для вас замужество не на первом плане (хотя на деле замужество - это важный этап отношений), пусть он поймет, что нужен вам, как любимый человек.

    июль 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, это не к раздору.Помиритесь и будете строить планы на дальнейшую совместную жизнь.

    июль 22, 2019 г.