Эзотерика

Решено

Добрый день! Когда девушка найдет работу и с чем она будет связана? Наталья 12.09.91 - вопрос №3371160

июль 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена

    279-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Девушка Наталья найдёт работу тогда, когда преодолеет свою неуверенность, колебания. Поскольку, когда она приходит устраиваться на работу это хорошо видно. Даже создаётся впечатление что девушка что-то скрывает, нерешительна, как-будто чего-то боится. Хотя, у Натальи много способностей. Она ярко красива, умеет красиво грамотно говорить и писать. Умеет дипломатично вести переговоры. То есть, она- хороший помощник в любом важном деле: на предприятии, на административной должности.

    июль 22, 2019 г.