Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Заранее благодарю за ответы. Останемся мы с мужем вместе? Или всё - таки нас ожидает развод? - вопрос №3371232

Марина и Василий.

июль 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    *Людмила *

    303-й в

    Одних имён мало для краткого даже ответа, шанс есть сохранить семью, но только через чистки и обряды иначе развод

    июль 22, 2019 г.

    Ольга-svet

    400-й в Эзотерике

    Вы останетесь с мужем вместе.Нервов много потратите, но развода так и не будет.

    июль 22, 2019 г.

    Марианна

    431-й в Эзотерике

    Примирение возможно, развода избежать есть шанс.

    июль 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вместе оставаться обоим уже не под силу морально, и развод-самый верный выход в сложившейся ситуации.

    июль 22, 2019 г.