Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста как у меня пройдет день 25 и 26 июля и период до 16 августа включительно. Анна 21.01.1979 - вопрос №3371243

июль 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, вы это время проведёте с мужчиной.

    июль 22, 2019 г.

    Anastas

    534-й в

    Здравствуйте, проведете время с мужчиной, который зовет вас отдохнуть вместе, будете пить вино, он обещает выполнять любые ваши желания, такой себе джин))) Все пройдет хорошо в общем то, он и заплатит, и все для вас, единственное что может мешать вам отдыхать это надуманное чувство вины, вроде " не удобно как то".

    июль 22, 2019 г.