Психология

Решено

Здравствуйте скажите пожалуйста может ли психически больной человек устроить скандал? - вопрос №3371341

июль 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анжела!
    Может быть разное. О каком именно скандале вы сейчас говорите? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июль 22, 2019 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Анжела!
    Легко.

    июль 22, 2019 г.

    Константин Шумилин

    22-й в Психологии

    Здравствуйте, Анжела!
    Скандал устроить может абсолютно любой. И здоровый и психически больной.
    Желаете разобраться более подробно — обращайтесь, с  радостью подскажу.

    С Уважением, Константин Шумилин

    июль 22, 2019 г.