Эзотерика

магия - вопрос №337135

Здравствуйте уважаемые эксперты.Зовут меня Ольга, родилась 29 февраля 1976 года в Новосибирске, в воскресенье в 11-30 утра.может кто может рассказать о моей прошлой жизни, чувствую в себе небольшую магическую силу.На этом сайте один эксперт написал, что я по его мнению ведьма.Ничем таким я не занимаюсь, но бывает, что мои слова сказанные в гневе исполняются… Да и сны часто бывают вещии.Предчуствиетоже исполняются.Сны бывают странные, говорят про мои какие-то миссии, когда мне было лет 15 один проходящий мимо мужчина сказал( тебе нести крест) что это может значить? Заранее спасибо…

август 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    рита славич

    90-й в

    Вы не ведьма.Успокойтесь -вы нормальная среднестатическая женщина, которой скучно с мужем и в поисках развлечений

    август 21, 2012 г.