Эзотерика

Решено

Закрыт

Доброго дня уважаемые эксперты!)Ольга (1.07.86),Спб, время 18:45,волнует вопрос ,в субботу оказалась в одном и том же месте с парнем Александр(17.10.88),друг общение теплое. Но не стала - вопрос №3371454

подходитьсама. Скажите, виделли он меня? и не обижается ли за это? А то этого молчит два дня в сети(. Спасибо!) изображение из вопроса - Доброго дня уважаемые эксперты!)Ольга (1.07.86),Спб, время 18:45,волнует вопрос ,в субботу оказалась в одном и том же месте с парнем Александр(17.10.88),друг общение теплое.
Но не стала

июль 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да видел вас

    июль 22, 2019 г.