Медицина

Хочу спросить, к кому по вопросу проктологии лучше обратиться, к женщине или мужчине. У меня геморрой выскочил. Хочу с доктором посоветоваться, как - вопрос №3371459

лечить. А в клинике Медиленд mediland.com.ua/metodyi-lecheniya/proktologiya рядом с домом принимают мужчина и женщина. Мне бы хотелось, конечно, к женщине попасть, как то менее стеснительно. Но вот вопрос, а женщина проктолог будет так же компетентна в таком вопросе (все таки проктологов мужчин больше).

июль 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    11-й в Медицине

    Компетентность врача не зависит от его половой принадлежности.

    июль 22, 2019 г.