Юриспруденция

Увольняюсь из ФСИН по окончанию контракта, согласно статье ФЗ 197 от 19.07.2018 в статье 71 часть 4 написано, что моя статья увольнения не - вопрос №3371586

подразумевает возмещение вещевого имущества. Хотя с меня требуют вернуть деньги в кассу бухгалтерии. На мое предложение вычесть эти деньги из моего последнего расчета они говорят что не могут этого сделать. Стоит ли возвращать эти деньги?

июль 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Лаура

    27-й в Юриспруденции

    Если и в  контракте ничего по поводу этого не прописано, то деньги возвращать Вам не стоит.

    июль 22, 2019 г.