Эзотерика

vip

Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Что их ожидает в этом году? Екатерина 08.02.82/Руслан 23.09.79 - вопрос №3371591

июль 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Чувства нового, интересного и перспективного человека, с которым может сложиться очень продуктивная и качественная жизнь. В этом году будет большое количество поездок, проведенного времени  и положительных эмоций.

    июль 22, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Интерес, желание к общению в т.ч. есть склонность следить за Екатериной.

    июль 22, 2019 г.