Медицина

Решено

Таблетки Ярина забыла в машине , а на улице было яркое солнце, в машине душно и таблетки нагрелись очень. Их можно принимать или бежать покупать новые. - вопрос №3371613

июль 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Дудин Андрей Николаевич

    33-й в Медицине

    Виктория! Все фарм.препараты должны храниться вдали от источников тепла, Достаточно длительное термическое воздействие может вызвать разрушение или изменение свойств действующего вещества. Не рекомендую использовать таблетки, если Вы не готовы рисковать.

    июль 22, 2019 г.