Эзотерика

Решено

vip

Давно интересует, может ли человек своим саморазвитием снять с себя порчу, сглаз, приворот и т.п.? И в какую сторону он должен развиваться?Спасибо. - вопрос №3371668

Вопрос задан анонимно июль 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Да, может, если есть свой, более высокий энергетический уровень чем у источника воздействия. Любой настоящий сапожник должен уметь шить сапоги и для себя. Удачи.

    июль 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Да, может… развивая свою магическую силу, укрепляя ее практикой(не интернет статьями)

    июль 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Человек саморазвитый может сделать так, чтобы не было в принципе ни порчи, ни приворота.

    июль 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору
  • Да, конечно… Развиваться? работа с энергетикой… Повышение вибраций… Усиление энергетического поля… При сильном энергетическом поле не страшны ни какие сглазы и порчи… Но такая прокачка занимает на первых этапах много сил и времени…

    июль 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Tarot🍀

    200-й в Эзотерике

    Конечно. А развиваться- в правильную для себя лично. Всё индивидуально. Но обычно всё на виду. Ваши слабые, проблемные зоны, ваши проблемы в общении или в контактах с другими людьми — всё это и нужно прорабатывать.

    июль 22, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    Да, если синяя и фиолетовая чакра хорошо развиты, к человеку не пристанет никакая бяка вроде порчи и сглаза. Если же не развиты и пристала, то человек может развивать эти чакры. Сначала синюю, потом фиолетовую. Как правило, полноценного открытия одной синей чакры достаточно, чтобы стать полностью хозяином своего тела и своих эмоций. Чтобы полностью жить по своей воле. Другим тоже можно помочь развить синюю чакру, и другой об этом не догадается. Развитие синей чакры — лучшая защита. Бывает, что негатив вешают на фиолетовую чакру, тогда сложнее, нужно больше развития для открытия этой чакры. А вот если тупо повесили на оранжевую (приворот), то убрать такой негатив самостоятельно несложно.

    июль 23, 2019 г.