Эзотерика

имя ребенка - вопрос №33717

Здравствуйте! Меня зовут Марина, 29.04.1980, муж Александр 13.01.1978. Сомневаюсь в правильности выбора имени ребенка — назвали сына Марк 10.07.2009. Иногда даже хочу сменить, кажется, что будут дразнить дети. На имени настоял муж.

сентябрь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Если Вы еще не покрестили ребенка-покрестите его тем именем каким Вы хотели его назвать- обычно имя данное матерью имеет силу оберега.. А для всех он будет так как назвал его отец.

    сентябрь 6, 2010 г.