Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне посоветовали перед сном задать любой вопрос и во сне получить ответ. Я задала вопрос: "Выйду ли я замуж за своего любимого человека?" Мне приснился - вопрос №3371718

сон, в котором ко мне в дом вошли три рыжих котёнка и один из них самый толстый и красивый прижался ко мне и я его оставила у себя. Как это интерпретировать? Спасибо

июль 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  К сожалению, это ответ — нет. Котята во сне, символизируют, неприятности, слезы и обиды… Сон о том, что, Ваш возлюбленный не раз еще, огорчит Вас и разочарует… Но это в будущем… Если у Вас сейчас прекрасные отношения, то не стоит придавать большое значение этому сну… Жизнь сама всё расставит по своим местам… Добрых Снов Вам!

    июль 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Раз прижался, значит, Ваш.Никуда не денется.

    июль 23, 2019 г.