Психология

У бывшего свадьба, а он продолжает общение, не могу пережить его свадьбу как быть - вопрос №3371740

июль 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Он «бывший», у него «скоро свадьба». Он «продолжает общение». Но разве он смог бы это делать без Вашего согласия? Вы для чего общаетесь с ним? Что хотите получить от этого общения? Здесь и есть ответ на вопрос: «как быть?»

    июль 22, 2019 г.

    Светлана

    21-й в Психологии

    А зачем вы продолжаете общение?

    июль 22, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!
    Что даёт вам такое общение с бывшим, у которого свадьба? Что вы от него ожидаете? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июль 22, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Анна! Предлагаю подумать о себе в данной ситуации, разобраться с собственными чувствами. Мужчина Вас предал, став бывшим, а Вы страдаете о том, что он жениться. Предлагаю на консультации психолога поднять Вашу самооценку, научиться любить себя  и уважать.

    июль 22, 2019 г.