Психология

Доброго дня. Як складеться моя судьба - вопрос №3371752

июль 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика. К сожалению психологи не гадают и такой информацией не располагают. Вы написали ваш вопрос в раздел Психология. Если у вас есть тревожные мысли и переживания по этому поводу, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    июль 22, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Иванна! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, но для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    июль 22, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Иванна!
    Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим  желаниям и к вопросам направленным к себе.  Многое может быть так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    июль 22, 2019 г.