Эзотерика

Когда решатся мои материальные проблемы? Мария 01.12.1978 - вопрос №3371774

Вопрос задан анонимно июль 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    материальные проблемы смогут разрешится в течение осени 2019г

    июль 22, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    Мария, у Вас есть небольшой блок, ничего серьезного, сейчас объясню. Такой блок у многих людей, есть и блоки похуже… Человеку свойственно не верить в свои силы волшебника и творца. Особенно это касается денег. Человеку свойственно не верить, что он получит ту или иную сумму денег. Он сомневается, переживает, страдает даже. А вот давайте сейчас сделаем одно упражнение. Представьте, что деньги у Вас есть в достаточном количестве, и они к Вам приходят легко. Какое у Вас состояние? Они вот просто лежат у Вас на карточке, как гарантия Вашего спокойствия и гармонии. Вдруг понадобится — а они тут как тут. Представьте, что Вам уже хорошо от этого. Вы наслаждаетесь этим состоянием, переживания о деньгах не мешают Вам жить. Побольше почувствуйте себя счастливыми. А после этого твердо и стукнув кулаком по столу считайте, что Ваше желание гарантировано реализуется, как восход солнца, у Вас всегда будет столько денег, сколько Вам необходимо. И никаких НЕТ быть не может. Это также гарантировано как восход солнца, как весна, как лето, как снег на северном полюсе, как жара в Африке, как наступление завтрашнего дня, как новый год, как 1 сентября. Это наступит, так и будет. Не надо сомневаться в своих мыслях.

    июль 23, 2019 г.