Медицина

Половой акт произошёл через 2 дня после окончания месячных и завершился с порванным презервативом, но эякуляция произошла вне влагалища. Есть ли вероятность забеременеть в таком случае? Нужно ли - вопрос №3371825

принимать средство экстренной контрацепции?

июль 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Литвинова Елена Владимировна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте! Беременность в вашем случае маловероятна, так как после менструации не наступили еще фертильные дни (дни благоприятные для зачатия). Средства экстренной контрацепции надо было принять сразу полового контакта.

    июль 25, 2019 г.