Эзотерика

Здравствуйте-Уважаемые! Не знаю, что и делать! Подскажите, куда копать, что делать? Проблема в том, что не ладится ни в жизни личной, ни с работой! - вопрос №3371834

после развода, 2.5 года прошло! Что-то затяжная полоса неудач! (14.05.1992) Алексей

Вопрос задан анонимно июль 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатив есть, закрыты жизненные дороги нужно открывать

    июль 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не затяжная полоса, а всего лишь период для душевной реабилитации.что бы вновь не наломать дров.С личным все наладится, с работой-хуже.Будете долго искать подходящую.

    июль 23, 2019 г.