Психология

Мне нужно с вами связаться - вопрос №3371878

июль 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана

    20-й в Психологии

    Свяжитесь.  Что вам мешает?

    июль 22, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте! У Вас есть прекрасная возможность выбрать психолога и написать ему свой вопрос.

    июль 22, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Шаг номер 1 -выбираете эксперта здесь
    www.liveexpert.ru/expert
    Шаг номер 2 — пишете ему сообщение в чате, договариваетесь о цене на консультацию.
    Шаг номер 3 — если договорились, звоните ему прямо в чат.

    июль 22, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июль 22, 2019 г.

    Marianna

    29-й в Психологии

    Здравствуйте, Вы можете выбрать специалиста и начать индивидуальную работу, написав в личный чат.

    июль 23, 2019 г.