Эзотерика

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Наталья (22.07.1984) подскажите, пожалуйста, что меня ждёт в ближай год в работе и личной жизни. Заранее благодарю. - вопрос №3372054

июль 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Чувства  сильные    будут  к  мужчине. Очень счастливы  будете. На работе  не  будет больших перемен но  вы не уволитесь а  осенью получите прибавку  в з.п. Всё  хорошо  будет, проблем  не видно . Счастья вам.

    июль 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Личная жизнь будет оставлять желать лучшего,-то ли она есть, то ли нет.Вы в подвешенном состоянии.На работе пока спокойно.

    июль 22, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе стабильность. В личной-отношения ближе к зиме будут.

    июль 23, 2019 г.