Дом, отдых, хобби

Здравствуйте,подскажите как обустроить мне комнату,комната не большая. Хочу убрать стол и этот большой шкаф и поменять кровать. Подскажите,что лучше купить и как это - вопрос №3372120

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросавсё лучше обустроить.

июль 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья! Вполне неплохой интерьер комнаты. Но, если же хотите что-то поменять, то конечно Вы можете убрав стол и шкаф, на их место купить шкаф-купе, столик-трансформер. Вместо кровати, если Вам понравится, поставить диван-тахту. А так комната с хорошей энергетикой).
    Удачи и приятных покупок!

    июль 23, 2019 г.